HPE MSR954 (JH296A)
Marca: HPE
Precio: €702,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 673f1f6a-cdff-4b59-bf0b-101fc0486125
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 (Consola), 2 x USB 2.0
Consumo máximo de energía: 15 W
Montaje: rack
Color: negro
Peso: 1.500 g
Ancho: 266 mm
Altura: 43,6 mm
Profundidad: 161 mm
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 1 x SFP, 4 x RJ-45
Seguridad internet: firewall
Enrutamiento: VRRP, Static routing, RIP, OSPF, BGP, IS-IS, RIPng
Protocolo LAN: IPv6, IPv4, NAT
Asignación dirección IP: soporte DHCP
Protocolos de gestión remota: CLI, Telnet, SNMP, RMON
Modem integrado: sin módem
Memoria interna: 256 MB
Memoria RAM: 1.024 MB
Especificaciones
| Tipo de producto | Router con cable |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 (Consola), 2 x USB 2.0 |
| Consumo máximo de energía | 15 W |
| Montaje | rack |
| Color | negro |
| Peso | 1.500 g |
| Ancho | 266 mm |
| Altura | 43,6 mm |
| Profundidad | 161 mm |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 1 x SFP, 4 x RJ-45 |
| Seguridad internet | firewall |
| Enrutamiento | VRRP, Static routing, RIP, OSPF, BGP, IS-IS, RIPng |
| Protocolo LAN | IPv6, IPv4, NAT |
| Asignación dirección IP | soporte DHCP |
| Protocolos de gestión remota | CLI, Telnet, SNMP, RMON |
| Modem integrado | sin módem |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria RAM | 1.024 MB |
Reseñas
Llegó bien embalado y perfecto
Lo recomiendo, sin dudas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
100% recomendado
Excelente, muy recomendado
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Vale la pena
Llegó super rápido y en perfecto estado
Perfectamente empaquetado...
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.