HPE Aruba 6100 24G Class4 PoE 4SFP+ (JL677A)
Marca: HPE
Precio: €1.021,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2d6b7c7a-b720-46fe-ae06-f7e0c0fb510d
Descripción
Capacidad del switch: 128 Gb/s
Velocidad de redireccionamiento de paquetes: 95,2 Mpps
Dirección MAC: 8 K
Memoria RAM: 4.096 MB
Consumo máximo de energía: 22,9 W
Rendimiento total PoE: 370 W
Dimensiones: 44,2 x 26,82 x 4,39 cm
Peso: 4,19 kg
Puertos switch: 28
Puertos PoE: 24
Puerto 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
Puerto Gigabit Ethernet: 24 x RJ-45
Administración: administrable
Protocolo de gestión remota: SNMP
Estándar de red: Power over Ethernet (PoE), Access Control List (ACL), Link Aggregation Control Protocol (LACP), VLAN, Spanning Tree Protocol (STP), sFlow, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Energy-Efficient Ethernet
Enrutamiento: IPv6
Memoria flash: 16.384 MB
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Switch rackeable, Switch PoE |
|---|---|
| Capacidad del switch | 128 Gb/s |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 95,2 Mpps |
| Dirección MAC | 8 K |
| Memoria RAM | 4.096 MB |
| Consumo máximo de energía | 22,9 W |
| Rendimiento total PoE | 370 W |
| Dimensiones | 44,2 x 26,82 x 4,39 cm |
| Peso | 4,19 kg |
| Puertos switch | 28 |
| Puertos PoE | 24 |
| Puerto 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| Puerto Gigabit Ethernet | 24 x RJ-45 |
| Administración | administrable |
| Protocolo de gestión remota | SNMP |
| Estándar de red | Power over Ethernet (PoE), Access Control List (ACL), Link Aggregation Control Protocol (LACP), VLAN, Spanning Tree Protocol (STP), sFlow, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Energy-Efficient Ethernet |
| Enrutamiento | IPv6 |
| Memoria flash | 16.384 MB |
| Color | negro |
Reseñas
100% recomendado
Llegó rápido y en perfecto estado
Recomendado al 100%
Uff, qué bueno...
No tengo quejas, muy satisfecho
Muy bueno 👌
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Merece mucho la pena
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.