HP ProLiant ML350 Gen10 (P25008-421)
Marca: HP
Precio: €3.149,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 577f13e3-7de9-48fa-bfb2-39a3958ba05f
Descripción
Controlador: SAS
Memoria RAM: 32 GB
Tipo de RAM: DDR4
Ranura de memoria RAM instaladas: 1
Configuración de memoria RAM: 1x 32 GB
Extensión de memoria máxima: 1.536 GB
Número de discos duros (instalados): 8
Procesador: Intel Xeon Gold 5218
Frecuencia del reloj: 2.100 MHz
Frecuencia de reloj: 4 GHz
Dimensiones (AlxAnxF): 46,25 x 17,4 x 64,8 cm
Peso: 21 kg
Serie: ProLiant ML350
Alimentación: 800 W
Especificaciones
| Tipos de producto | Servidor torre, Servidor Rack 4U |
|---|---|
| Controlador | SAS |
| Memoria RAM | 32 GB |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Ranura de memoria RAM instaladas | 1 |
| Configuración de memoria RAM | 1x 32 GB |
| Extensión de memoria máxima | 1.536 GB |
| Número de discos duros (instalados) | 8 |
| Procesador | Intel Xeon Gold 5218 |
| Frecuencia del reloj | 2.100 MHz |
| Frecuencia de reloj | 4 GHz |
| Dimensiones (AlxAnxF) | 46,25 x 17,4 x 64,8 cm |
| Peso | 21 kg |
| Serie | ProLiant ML350 |
| Alimentación | 800 W |
Reseñas
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Lo recomiendo sin dudarlo
Genial ✨
Volvería a comprar definitivamente
Repetiría la compra sin dudarlo
Funciona exactamente como debería
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Totalmente recomendado ⭐
Volvería a comprar definitivamente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.