GL.iNet GL-MT3600BE Beryl 7
Marca: GL.iNet
Precio: €128,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e7b5471c-5a1b-45d9-914e-a9d6ea054f59
Descripción
Puertos: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Puertos USB: módem USB, conexión disco duro, conexión memoria extraíble
Antena: externa
Número de antenas: 2
Alimentación: conexión USB
Botones: modo de funcionamiento, reset
Consumo máximo de energía: 12 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Color: verde
Peso: 205 g
Ancho: 120 mm
Altura: 34 mm
Profundidad: 83 mm
Velocidad wifi: 3.600 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bandas de frecuencia wifi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modos wifi: puntos de acceso, repetidor, router
Funciones wifi: 4KQAM, Multi-Link Operation (MLO)
Encriptaciones: WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: 2,5 Gigabit Ethernet
Seguridad internet: firewall, DNS cifrado
Protocolo LAN: OpenVPN, DHCP, DNS, WireGuard, ICMP, QoS
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, App
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: uso móvil
Memoria interna: 512 MB
Memoria RAM: 512 MB
Especificaciones
| Tipos de producto | Router de viaje, Router wifi |
|---|---|
| Puertos | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Puertos USB | módem USB, conexión disco duro, conexión memoria extraíble |
| Antena | externa |
| Número de antenas | 2 |
| Alimentación | conexión USB |
| Botones | modo de funcionamiento, reset |
| Consumo máximo de energía | 12 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Color | verde |
| Peso | 205 g |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 34 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Velocidad wifi | 3.600 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bandas de frecuencia wifi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modos wifi | puntos de acceso, repetidor, router |
| Funciones wifi | 4KQAM, Multi-Link Operation (MLO) |
| Encriptaciones | WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Seguridad internet | firewall, DNS cifrado |
| Protocolo LAN | OpenVPN, DHCP, DNS, WireGuard, ICMP, QoS |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, App |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | uso móvil |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria RAM | 512 MB |
Reseñas
Fenomenal!
Llegó super rápido y en perfecto estado
Buena relación precio-calidad
Por este precio no existe competencia
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Gran compra, gracias!
Genial, todo OK
Ya es la segunda vez que compro ⭐
¡Espectacular!
Muy bueno!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.