GL.iNet GL-BE3600 Slate 7
Marca: GL.iNet
Precio: €156,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8820ca0f-8f44-4f2a-a6f6-5a02ae957aec
Descripción
Puertos: 1 x USB 3.0, 1 x USB, 1 x RJ-45 (WAN)
Puertos USB: alimentación eléctrica, conexión memoria extraíble, conexión impresora, módem USB
Antena: externa
Número de antenas: 2
Alimentación: conexión USB
Botones: reset, modo
Consumo máximo de energía: 18 W
Indicador de estado: pantalla táctil LCD
Montaje: soporte
Color: gris
Peso: 295 g
Ancho: 130 mm
Altura: 34 mm
Profundidad: 91 mm
Velocidad wifi: 3.600 Mbit/s
Estándares wifi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bandas de frecuencia wifi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: OFDMA, Multi-Link Operation (MLO), 4KQAM, red invitado wifi
Encriptaciones: WPA, WPA2, WPA3
Estándar LAN: 2,5 Gigabit Ethernet
Puertos LAN: 1 x RJ-45
Seguridad internet: DNS cifrado, firewall
Enrutamiento: PBR
Protocolo LAN: OpenVPN, WireGuard, QoS, PPPoE, Port Forwarding, DMZ, VPN, DDNS
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: Web Interface, Cloud, SSH
Modem integrado: sin módem
Adecuado para: uso móvil
Memoria interna: 512 MB
Memoria RAM: 1.024 MB
Función servidor: servidor VPN
Especificaciones
| Tipos de producto | Router de viaje, Router wifi |
|---|---|
| Puertos | 1 x USB 3.0, 1 x USB, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Puertos USB | alimentación eléctrica, conexión memoria extraíble, conexión impresora, módem USB |
| Antena | externa |
| Número de antenas | 2 |
| Alimentación | conexión USB |
| Botones | reset, modo |
| Consumo máximo de energía | 18 W |
| Indicador de estado | pantalla táctil LCD |
| Montaje | soporte |
| Color | gris |
| Peso | 295 g |
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 34 mm |
| Profundidad | 91 mm |
| Velocidad wifi | 3.600 Mbit/s |
| Estándares wifi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bandas de frecuencia wifi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | OFDMA, Multi-Link Operation (MLO), 4KQAM, red invitado wifi |
| Encriptaciones | WPA, WPA2, WPA3 |
| Estándar LAN | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Puertos LAN | 1 x RJ-45 |
| Seguridad internet | DNS cifrado, firewall |
| Enrutamiento | PBR |
| Protocolo LAN | OpenVPN, WireGuard, QoS, PPPoE, Port Forwarding, DMZ, VPN, DDNS |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | Web Interface, Cloud, SSH |
| Modem integrado | sin módem |
| Adecuado para | uso móvil |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria RAM | 1.024 MB |
| Función servidor | servidor VPN |
Reseñas
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Llegó rápido y en perfecto estado
Llegó bien embalado y perfecto
Top! 💯
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Cumple lo que promete ✓
¡Espectacular!
Muy bien, nada que reclamar
Llegó rápido y en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.