AVM FRITZ!Box 6825 4G
Marca: AVM
Precio: €99,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c793807b-1449-4f04-9be8-f85c3a5acdba
Descripción
Serie: AVM FRITZ!Box
Puerto USB: alimentación eléctrica
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botón: WPS
Consumo máximo de energía: 7,5 W
Indicador de estado: LED
Tipos de señal LED: Intensidad de señal, WiFi, encendido, 4G
Montaje: soporte
Artículos incluidos: fuente de alimentación, cable de red (1,5 m), guía de instalación
Colores: blanco, rojo
Ancho: 65 mm
Altura: 135 mm
Profundidad: 98 mm
Velocidad wifi: 600 Mbit/s
Estándares wifi: g, n, ax
Banda de frecuencia wifi: 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Función wifi: red invitado wifi
Encriptaciones: WPA2, WPA3, WPS
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 1 x RJ-45
Seguridad internet: control parental, control de acceso, firewall
Filtros: filtro URL (filtro del dominio), filtro IP, SPI
Enrutamiento: Static routing
Protocolo LAN: VLAN, SIP, Stunnel, NAPT, Wake On LAN (WoL), NAT, IPv4, Port Forwarding, NTP
Asignaciones dirección IP: soporte DHCP, dinámica, estática
Protocolos de gestión remota: App, Web Interface
Velocidad máx. de descarga: 300 Mbps
Velocidad máx. de carga: 50 Mbps
Tarjeta SIM: Nano-Sim
Modem integrado: 4G
Tecnología DSL: LTE
Adecuado para: uso móvil, sistema Mesh
Especificaciones
| Tipos de producto | MiFi, Router mesh |
|---|---|
| Serie | AVM FRITZ!Box |
| Puerto USB | alimentación eléctrica |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botón | WPS |
| Consumo máximo de energía | 7,5 W |
| Indicador de estado | LED |
| Tipos de señal LED | Intensidad de señal, WiFi, encendido, 4G |
| Montaje | soporte |
| Artículos incluidos | fuente de alimentación, cable de red (1,5 m), guía de instalación |
| Colores | blanco, rojo |
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 135 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Velocidad wifi | 600 Mbit/s |
| Estándares wifi | g, n, ax |
| Banda de frecuencia wifi | 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Función wifi | red invitado wifi |
| Encriptaciones | WPA2, WPA3, WPS |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 1 x RJ-45 |
| Seguridad internet | control parental, control de acceso, firewall |
| Filtros | filtro URL (filtro del dominio), filtro IP, SPI |
| Enrutamiento | Static routing |
| Protocolo LAN | VLAN, SIP, Stunnel, NAPT, Wake On LAN (WoL), NAT, IPv4, Port Forwarding, NTP |
| Asignaciones dirección IP | soporte DHCP, dinámica, estática |
| Protocolos de gestión remota | App, Web Interface |
| Velocidad máx. de descarga | 300 Mbps |
| Velocidad máx. de carga | 50 Mbps |
| Tarjeta SIM | Nano-Sim |
| Modem integrado | 4G |
| Tecnología DSL | LTE |
| Adecuado para | uso móvil, sistema Mesh |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Gracias, muy contento con todo
Envío impecable, producto en perfecto estado
Vale la pena
Muy contento con mi compra, volveré
Increíble la calidad que tiene
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Funciona perfecto, sin problemas
Funciona de maravilla
Gran compra, gracias!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.