AVM FRITZ!Box 6820 LTE V4
Marca: AVM
Precio: €103,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 9b7d74e3-dd92-40ce-b3dd-028959e60008
Descripción
Serie: AVM FRITZ!Box
Antena: interna
Alimentación: fuente externa
Botones: WPS, WiFi
Consumo máximo de energía: 4 W
Indicador de estado: LED
Montaje: soporte
Artículos incluidos: cable de red (1,5 m), fuente de alimentación, guía rápida
Colores: gris, rojo
Peso: 172 g
Ancho: 64 mm
Altura: 134 mm
Profundidad: 99 mm
Velocidad wifi: 450 Mbit/s
Estándares wifi: b, g, n
Banda de frecuencia wifi: 2,4 GHz
Modo wifi: puntos de acceso
Funciones wifi: red invitado wifi, MIMO, wifi Mesh Steering
Encriptaciones: WEP, WPA, WPA2, WPS
Estándar LAN: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Puertos LAN: 1 x RJ-45
Seguridad internet: control parental, firewall, DoS
Filtros: filtro MAC, SPI, filtro IP, filtro URL (filtro del dominio)
Protocolo LAN: IPv6, IPSec, IPv4, NAT, VPN
Asignaciones dirección IP: dinámica, estática, soporte DHCP
Protocolo de gestión remota: Web Interface
Conexión telefónica: vozIP
Velocidad máx. de descarga: 300 Mbps
Velocidad máx. de carga: 50 Mbps
Bandas de frecuencia: 4G 800 MHz, 4G 850 MHz, 4G 900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz, 3G 850 MHz, 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz
Tarjeta SIM: Mini-SIM
Modem integrado: 4G
Tecnologías DSL: LTE, UMTS
Adecuado para: sistema Mesh
Especificaciones
| Tipos de producto | Router wifi, MiFi, Router mesh |
|---|---|
| Serie | AVM FRITZ!Box |
| Antena | interna |
| Alimentación | fuente externa |
| Botones | WPS, WiFi |
| Consumo máximo de energía | 4 W |
| Indicador de estado | LED |
| Montaje | soporte |
| Artículos incluidos | cable de red (1,5 m), fuente de alimentación, guía rápida |
| Colores | gris, rojo |
| Peso | 172 g |
| Ancho | 64 mm |
| Altura | 134 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Velocidad wifi | 450 Mbit/s |
| Estándares wifi | b, g, n |
| Banda de frecuencia wifi | 2,4 GHz |
| Modo wifi | puntos de acceso |
| Funciones wifi | red invitado wifi, MIMO, wifi Mesh Steering |
| Encriptaciones | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Estándar LAN | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Puertos LAN | 1 x RJ-45 |
| Seguridad internet | control parental, firewall, DoS |
| Filtros | filtro MAC, SPI, filtro IP, filtro URL (filtro del dominio) |
| Protocolo LAN | IPv6, IPSec, IPv4, NAT, VPN |
| Asignaciones dirección IP | dinámica, estática, soporte DHCP |
| Protocolo de gestión remota | Web Interface |
| Conexión telefónica | vozIP |
| Velocidad máx. de descarga | 300 Mbps |
| Velocidad máx. de carga | 50 Mbps |
| Bandas de frecuencia | 4G 800 MHz, 4G 850 MHz, 4G 900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz, 3G 850 MHz, 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz |
| Tarjeta SIM | Mini-SIM |
| Modem integrado | 4G |
| Tecnologías DSL | LTE, UMTS |
| Adecuado para | sistema Mesh |
Reseñas
No me arrepiento. Muy bueno.
Buena compra, vuelvo seguro
Ni se puede pedir más por este precio
¡Espectacular!
Me sorprendió lo bueno!
Funciona exactamente como debería
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Buena compra, todo llegó en buen estado
Llegó al día siguiente, impecable
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.