Atlantis Land OnePower 2001 (A03-S2001)
Marca: Atlantis
Precio: €176,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7a7ddc17-9964-49a8-9585-b69d0da98acc
Descripción
Salidas: 4 x IEC Jumpers
Puerto: USB
Potencia activa: 1.200 W
Potencia aparente: 2.000 VA
Rendimiento (en %): 80 %
Dispositivos de protección: Protección contra sobrecargas, Protección cortocircuito
Tensión nominal: 12 V
Voltaje de entrada: 160 - 290 V
Tipo de batería: plomo ácido
Capacidad de la batería: 9.000 mAh
Tiempo de recarga: 8 h
Temperatura de funcionamiento: 0 - 40 °C
Tasa de humedad en funcionamiento: 0 - 95 %
Color: negro
Peso: 12 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | UPS Line Interactive |
|---|---|
| Salidas | 4 x IEC Jumpers |
| Puerto | USB |
| Potencia activa | 1.200 W |
| Potencia aparente | 2.000 VA |
| Rendimiento (en %) | 80 % |
| Dispositivos de protección | Protección contra sobrecargas, Protección cortocircuito |
| Tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de entrada | 160 - 290 V |
| Tipo de batería | plomo ácido |
| Capacidad de la batería | 9.000 mAh |
| Tiempo de recarga | 8 h |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tasa de humedad en funcionamiento | 0 - 95 % |
| Color | negro |
| Peso | 12 kg |
Reseñas
Llegó super rápido y en perfecto estado
Genial ✨
Perfectamente empaquetado...
Justo lo que buscaba, muy contento
Buena calidad, buen precio.
Por este precio no existe competencia
Bien hecho, bien empaquetado
Precio genial para esta calidad
Envío impecable, producto en perfecto estado
Muy bueno!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.