Aten Proxime CE350
Marca: Aten
Precio: €386,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2b525083-75ef-432f-a3c2-ad20c07dca13
Descripción
Salidas audio: 1x 3,5mm (altavoz), 1x 3,5mm (micrófono)
Entrada de teclado: 1x PS/2
Entrada mouse: 1x PS/2
Entrada de video: 1x VGA
Salida de vídeo: 1x VGA
Resolución máxima: 1920 x 1200 píxeles
Características especiales: emulación PS/2 (mouse/teclado)
Longitud del cable: 1,8 m
Material de la carcasa: metal
Color: negro
Peso: 0,49 kg
Para: particulares
Dimensiones: 20,2 x 8,64 x 2,5 cm
Interfaces suplementarias: 1x RS-232, 1x RJ-45
Especificaciones
| Tipo de producto | Extensor KVM |
|---|---|
| Salidas audio | 1x 3,5mm (altavoz), 1x 3,5mm (micrófono) |
| Entrada de teclado | 1x PS/2 |
| Entrada mouse | 1x PS/2 |
| Entrada de video | 1x VGA |
| Salida de vídeo | 1x VGA |
| Resolución máxima | 1920 x 1200 píxeles |
| Características especiales | emulación PS/2 (mouse/teclado) |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Material de la carcasa | metal |
| Color | negro |
| Peso | 0,49 kg |
| Para | particulares |
| Dimensiones | 20,2 x 8,64 x 2,5 cm |
| Interfaces suplementarias | 1x RS-232, 1x RJ-45 |
Reseñas
Me encanta, entrega rápida 🚀
Excelente en todo
Me encantó, entrega rápidísima
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Llegó al día siguiente, impecable
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Me encantó, volvería a comprarlo
Un 10 de 10
Muy satisfecho
Funciona exactamente como debería
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.