Aten CE920L-ATA
Marca: Aten
Precio: €484,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ee84a862-209f-45b2-a986-cb413e581b0e
Descripción
Entradas audio: 1x 3,5mm (altavoz), 1x 3,5mm (micrófono)
Entrada de teclado: 1x USB
Entrada mouse: 1x USB
Entrada USB: 1x USB 2.0
Puertos LAN: 1x RJ-45
Puertos KVM: 1 x USB, 1 x 3,5mm (Microphone), 1 x 3,5mm mini-phone
Tasa de refresco: 30 Hz
Indicador LED: encendido
Material de la carcasa: metal
Color: negro
Peso: 0,63 kg
Para: empresas
Dimensiones: 17,42 x 15,41 x 2,88 cm
Artículo incluido: cable DisplayPort
Especificaciones
| Tipo de producto | Extensor KVM |
|---|---|
| Entradas audio | 1x 3,5mm (altavoz), 1x 3,5mm (micrófono) |
| Entrada de teclado | 1x USB |
| Entrada mouse | 1x USB |
| Entrada USB | 1x USB 2.0 |
| Puertos LAN | 1x RJ-45 |
| Puertos KVM | 1 x USB, 1 x 3,5mm (Microphone), 1 x 3,5mm mini-phone |
| Tasa de refresco | 30 Hz |
| Indicador LED | encendido |
| Material de la carcasa | metal |
| Color | negro |
| Peso | 0,63 kg |
| Para | empresas |
| Dimensiones | 17,42 x 15,41 x 2,88 cm |
| Artículo incluido | cable DisplayPort |
Reseñas
Vale la pena
Increíble la calidad que tiene
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Llegó rápido y en perfecto estado
Llegó bien embalado y perfecto
Por este precio no existe competencia
Genial ✨
Lo recomiendo a todos mis amigos
Me sorprendió lo bueno!
Llegó al día siguiente, impecable
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.