Zyxel Nebula FWA710
Marke: Zyxel
Preis: €428,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ceaa40ea-0af2-4f70-9e9f-d97b691968d9
Beschreibung
Antenne: intern
Stromversorgung: PoE
physische Tasten: Reset
max. Leistungsaufnahme: 15 W
Statusanzeige: LED
Montage: Wand
Farbe: weiß
Gewicht: 1.112 g
Breite: 255 mm
Höhe: 58 mm
Tiefe: 256 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 300 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
LAN-Standard: 2.5 Gigabit Ethernet
LAN-Ports: 1 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Schutz vor DoS
Filter: SPI, IP, MAC, URL (Domain)
Routing: RIP-1, RIP-2
LAN Protokolle: ICMP, IPv6, Port Forwarding, DHCP, IPv4, NAT, DMZ, DDNS, UPnP
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, Cloud, App
Internetgeschwindigkeit: 4,67 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 2,5 Gbit/s
SIM-Karte: Micro-SIM
Modem: 5G
geeignet für: Mobilen Einsatz
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | PoE |
| physische Tasten | Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 15 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Wand |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1.112 g |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 256 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| LAN-Standard | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN-Ports | 1 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Schutz vor DoS |
| Filter | SPI, IP, MAC, URL (Domain) |
| Routing | RIP-1, RIP-2 |
| LAN Protokolle | ICMP, IPv6, Port Forwarding, DHCP, IPv4, NAT, DMZ, DDNS, UPnP |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, Cloud, App |
| Internetgeschwindigkeit | 4,67 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 2,5 Gbit/s |
| SIM-Karte | Micro-SIM |
| Modem | 5G |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
Bewertungen
Einfach nur super 😊
Super Preis-Leistung
Bin mega zufrieden damit
Genau wie beschrieben
Perfekt!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Wirklich klasse und fair im Preis
Preis-Leistung einfach perfekt
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.