Zyxel DX3301-T0
Marke: Zyxel
Preis: €62,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7b6c3993-7e66-463e-b6af-7b6a3d5a9710
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0, 2 x RJ-11 (Telefon)
USB-Ports: Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, USB-Modem
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset, Power, WPS, WLAN
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß, Wand
Farbe: weiß
Gewicht: 325 g
Breite: 220 mm
Höhe: 153 mm
Tiefe: 35 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.800 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ac Wave 2, ax
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Wi-Fi Multimedia (WMM), Beamforming, MU-MIMO, Multi-SSID, WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPS, WEP, WPA, WPA2
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Schutz vor DoS, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Filter: SPI
Routing: Static routing, PBR
LAN Protokolle: PPPoA, SIP, VLAN, IPoE, IPv6, UPnP, PPPoE, IPv4, NAT, QoS, DNS, DHCP, IGMP snooping v1, IGMP snooping v2, IGMP snooping v3
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, TR-069, SSH, Telnet, TFTP, FTP, SNMP V1, SNMP V2
Telefonie: VoIP
Telefoniefunktion: Konferenzschaltung
Modem: VDSL
Übertragungsstandard: VDSL2 Supervectoring
geeignet für: IP-TV, VoIP
Technische Daten
| Produkttypen | DSL Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0, 2 x RJ-11 (Telefon) |
| USB-Ports | Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, USB-Modem |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset, Power, WPS, WLAN |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß, Wand |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 325 g |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.800 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ac Wave 2, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM), Beamforming, MU-MIMO, Multi-SSID, WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Schutz vor DoS, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Filter | SPI |
| Routing | Static routing, PBR |
| LAN Protokolle | PPPoA, SIP, VLAN, IPoE, IPv6, UPnP, PPPoE, IPv4, NAT, QoS, DNS, DHCP, IGMP snooping v1, IGMP snooping v2, IGMP snooping v3 |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, TR-069, SSH, Telnet, TFTP, FTP, SNMP V1, SNMP V2 |
| Telefonie | VoIP |
| Telefoniefunktion | Konferenzschaltung |
| Modem | VDSL |
| Übertragungsstandard | VDSL2 Supervectoring |
| geeignet für | IP-TV, VoIP |
Bewertungen
Top!
Absolute Empfehlung!
Einfach spitze
Perfekt verpackt und schnell da
Preis-Leistung einfach perfekt
Sehr gute Qualität
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Schnell angekommen, alles super
Genau wie beschrieben
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.