ZTE MF986D
Marke: ZTE
Preis: €61,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7f904667-e7d6-43da-a8e1-02923bce3aa4
Beschreibung
Antenne: intern
Stromversorgung: über USB-Anschluss
physische Tasten: Power, Betriebsart, Reset
Statusanzeige: LCD Touchscreen
Farbe: weiß
Breite: 107 mm
Höhe: 14 mm
Tiefe: 63 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.200 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Internetgeschwindigkeit: 600 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 150 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mobilen Einsatz
Akkukapazität: 3.000 mAh
Betriebszeit: 8 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | über USB-Anschluss |
| physische Tasten | Power, Betriebsart, Reset |
| Statusanzeige | LCD Touchscreen |
| Farbe | weiß |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.200 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Internetgeschwindigkeit | 600 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| Akkukapazität | 3.000 mAh |
| Betriebszeit | 8 h |
Bewertungen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Wie erhofft
Super Ware, super Service!
Tut genau das was es soll
Immer wieder gerne
Preis-Leistung einfach perfekt
Sehr zufrieden 👍
Perfekt verpackt und schnell da
Bin mega zufrieden damit
Besser als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.