Ubiquiti UniFi Switch Pro XG Aggregation
Marke: Ubiquiti
Preis: €2.075,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9b905ddf-8d8d-437c-99ca-e018c74ae118
Beschreibung
Switch-Kapazität: 1.600 Gb/s
Paket-Weiterleitungsrate: 1.200 Mpps
MAC-Adressen: 32 K
Buffer: 8.192 kb
max. Leistungsaufnahme: 200 W
Zulässige Temperatur im Betrieb: -5 - 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90 %
Gewicht: 7,1 kg
Switching-Ports: 32
Ethernet-Übertragungstechnik: 25-Gigabit Switch
25 Gigabit Ethernet Ports: 32 x SFP28
Switch-Typ: Standalone
Modus: Store-and-Forward
Verwaltung: verwaltbar
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Layer: 3
Netzwerkstandards: VLAN, Address Resolution Protocol (ARP), Access Control List (ACL), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), IGMP Snooping, DHCP-Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, Port-Mirroring, Jumbo-Frames, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection
Routing: Inter-VLAN Routing, Static Routing
Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS)
Anzahl Lüfter: 5
Farbe: silber
Gehäusematerial: Metall
Technische Daten
| Produkttyp | Rackmount Switch |
|---|---|
| Switch-Kapazität | 1.600 Gb/s |
| Paket-Weiterleitungsrate | 1.200 Mpps |
| MAC-Adressen | 32 K |
| Buffer | 8.192 kb |
| max. Leistungsaufnahme | 200 W |
| Zulässige Temperatur im Betrieb | -5 - 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Switching-Ports | 32 |
| Ethernet-Übertragungstechnik | 25-Gigabit Switch |
| 25 Gigabit Ethernet Ports | 32 x SFP28 |
| Switch-Typ | Standalone |
| Modus | Store-and-Forward |
| Verwaltung | verwaltbar |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Layer | 3 |
| Netzwerkstandards | VLAN, Address Resolution Protocol (ARP), Access Control List (ACL), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), IGMP Snooping, DHCP-Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, Port-Mirroring, Jumbo-Frames, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection |
| Routing | Inter-VLAN Routing, Static Routing |
| Authentifizierungsmethode | IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Anzahl Lüfter | 5 |
| Farbe | silber |
| Gehäusematerial | Metall |
Bewertungen
Großes Lob!
10/10 würde ich nochmal machen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Einfach nur super 😊
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Alles bestens
Guter Preis, gutes Produkt
Alles super 👍
Da passt alles...
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.