Ubiquiti UniFi Pro Max 16 PoE
Marke: Ubiquiti
Preis: €324,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 06bfa336-ac58-4c62-81b3-758bfca767fb
Beschreibung
Switch-Kapazität: 84 Gb/s
Paket-Weiterleitungsrate: 62,5 Mpps
Zulässige Temperatur im Betrieb: -5 - 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90 %
Abmessungen: 325,1 x 160 x 43,7 cm
Gewicht: 2,1 kg
Switching-Ports: 16
PoE-Ports: 16
Ethernet-Übertragungstechniken: 2.5-Gigabit Switch, Gigabit Switch
10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP+
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 4 x RJ-45
Gigabit Ethernet Ports: 12 x RJ-45
Switch-Typ: Standalone
Modus: Store-and-Forward
Verwaltung: verwaltbar
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Layer: 3
Netzwerkstandards: Power over Ethernet++ (PoE++), Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet (PoE)
Uplink-Port: 2 x SFP+
Farbe: grau
Gehäusematerial: Metall
Technische Daten
| Produkttypen | PoE Switch, Rackmount Switch, Desktop Switch |
|---|---|
| Switch-Kapazität | 84 Gb/s |
| Paket-Weiterleitungsrate | 62,5 Mpps |
| Zulässige Temperatur im Betrieb | -5 - 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % |
| Abmessungen | 325,1 x 160 x 43,7 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Switching-Ports | 16 |
| PoE-Ports | 16 |
| Ethernet-Übertragungstechniken | 2.5-Gigabit Switch, Gigabit Switch |
| 10 Gigabit Ethernet Ports | 2 x SFP+ |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports | 4 x RJ-45 |
| Gigabit Ethernet Ports | 12 x RJ-45 |
| Switch-Typ | Standalone |
| Modus | Store-and-Forward |
| Verwaltung | verwaltbar |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Layer | 3 |
| Netzwerkstandards | Power over Ethernet++ (PoE++), Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet (PoE) |
| Uplink-Port | 2 x SFP+ |
| Farbe | grau |
| Gehäusematerial | Metall |
Bewertungen
Schnell geliefert und alles ok
Immer wieder gerne hier
Alles bestens, keine Mängel
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Top! 🔥
Bin happy damit
Top! 🔥
Bin begeistert von der Qualität
Hat schneller geliefert als erwartet
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.