TP-Link M8550
Marke: TP-Link
Preis: €208,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 77adf88e-aa69-475d-8567-2aab62822a6e
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.2 Gen1 Typ-C, 1 x microSD-Karte
USB-Port: Stromversorgung
Antenne: intern
Stromversorgung: interner Akku
physische Tasten: Power, Reset
Statusanzeige: LCD Touchscreen
Farbe: schwarz
Breite: 135 mm
Höhe: 20,5 mm
Tiefe: 73,7 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.600 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
Filter: MAC
LAN Protokolle: VPN, WireGuard
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Internetgeschwindigkeit: 3,43 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 900 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 5G
geeignet für: Mobilen Einsatz
Akkukapazität: 4.680 mAh
Betriebszeit: 14 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.2 Gen1 Typ-C, 1 x microSD-Karte |
| USB-Port | Stromversorgung |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | interner Akku |
| physische Tasten | Power, Reset |
| Statusanzeige | LCD Touchscreen |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 20,5 mm |
| Tiefe | 73,7 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.600 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| Filter | MAC |
| LAN Protokolle | VPN, WireGuard |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Internetgeschwindigkeit | 3,43 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 900 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| Akkukapazität | 4.680 mAh |
| Betriebszeit | 14 h |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Einfach spitze
Wirklich begeistert
Genau richtig
Bin mega zufrieden damit
Perfekt!
Top! 🔥
Besser als erwartet 😊
Genau wie beschrieben
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.