TP-Link M7650
Marke: TP-Link
Preis: €89,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 47a9d2a4-af0e-4455-b12d-9d5a9cf1b6c1
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x microSD-Karte, 1 x Micro-USB
USB-Port: Stromversorgung
Antenne: intern
Stromversorgung: interner Akku
physische Tasten: Power, Menü, Reset
Statusanzeige: LCD
Montage: Tisch
Farben: schwarz, grau
Breite: 106 mm
Höhe: 16 mm
Tiefe: 66 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.200 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
Verschlüsselungen: WPA, WPA2
Internet-Sicherheit: Zugangskontrolle
Filter: MAC
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Internetgeschwindigkeit: 600 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Micro-SIM
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mobilen Einsatz
Akkukapazität: 3.000 mAh
Standby: 720 h
Betriebszeit: 15 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x microSD-Karte, 1 x Micro-USB |
| USB-Port | Stromversorgung |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | interner Akku |
| physische Tasten | Power, Menü, Reset |
| Statusanzeige | LCD |
| Montage | Tisch |
| Farben | schwarz, grau |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.200 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2 |
| Internet-Sicherheit | Zugangskontrolle |
| Filter | MAC |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Internetgeschwindigkeit | 600 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| Akkukapazität | 3.000 mAh |
| Standby | 720 h |
| Betriebszeit | 15 h |
Bewertungen
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Würde ich immer wieder kaufen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Besser als erwartet
Top, vielen Dank!
Preis-Leistung einfach perfekt
Kein Grund zur Beschwerde
Wie erhofft
Super Preis-Leistung
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.