TP-Link ER7406
Marke: TP-Link
Preis: €112,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6696d044-3bf3-422e-addc-cd3615ee3ae0
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x SFP (WAN/LAN), 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (WAN/LAN)
USB-Ports: USB-Modem, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset
max. Leistungsaufnahme: 7,5 W
Statusanzeige: LED
Montage: Rackmount, Standfuß
Farbe: schwarz
Breite: 294 mm
Höhe: 44 mm
Tiefe: 140 mm
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
Internet-Sicherheit: Zugangskontrolle, Schutz vor DoS
Filter: URL (Domain)
Routing: IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, Static routing, PBR, OSPF, RIP
LAN Protokolle: VPN, SSL, WireGuard, OpenVPN, GRE, IPSec, PPTP, L2TP, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, SLAAC, ACL, VLAN, Port Forwarding, Port Trigger, SIP, H.323, FTP, UPnP, ARP, LDAP, DDNS, Port mirroring
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, SNMP, CLI
Modem: ohne
geeignet für: IP-TV
interner Speicher: 128 MB
RAM: 512 MB
Technische Daten
| Produkttypen | VPN Router, LAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x SFP (WAN/LAN), 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| USB-Ports | USB-Modem, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 7,5 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Rackmount, Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 294 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| Internet-Sicherheit | Zugangskontrolle, Schutz vor DoS |
| Filter | URL (Domain) |
| Routing | IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, Static routing, PBR, OSPF, RIP |
| LAN Protokolle | VPN, SSL, WireGuard, OpenVPN, GRE, IPSec, PPTP, L2TP, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, SLAAC, ACL, VLAN, Port Forwarding, Port Trigger, SIP, H.323, FTP, UPnP, ARP, LDAP, DDNS, Port mirroring |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, SNMP, CLI |
| Modem | ohne |
| geeignet für | IP-TV |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 512 MB |
Bewertungen
Macht das was es soll, und mehr!
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Sehr empfohlen! ⭐
Perfekt verpackt, schnell da
Schnell geliefert und alles ok
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Einfach spitze
Einfach nur super 😊
Sehr gute Qualität
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.