TP-Link Deco X10-4G
Marke: TP-Link
Preis: €73,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b62b4d3e-0f27-4416-af56-ea828c213e20
Beschreibung
Serie: TP-Link Deco
Schnittstellen: 3 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antennen: extern, intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset
max. Leistungsaufnahme: 14,6 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Breite: 105 mm
Höhe: 167 mm
Tiefe: 105 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.500 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: 1024QAM, WLAN-Gastnetzwerk, Smart Connect, MU-MIMO, BSS Coloring, OFDMA
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
Internet-Sicherheit: Kindersicherung, Zugangskontrolle, Firewall
Filter: URL (Domain), Content, SPI
LAN Protokolle: DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, IGMP Snooping
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mobilen Einsatz, Mesh-Systeme, IP-TV, Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, Mesh Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Schnittstellen | 3 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antennen | extern, intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 14,6 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 167 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.500 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | 1024QAM, WLAN-Gastnetzwerk, Smart Connect, MU-MIMO, BSS Coloring, OFDMA |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| Internet-Sicherheit | Kindersicherung, Zugangskontrolle, Firewall |
| Filter | URL (Domain), Content, SPI |
| LAN Protokolle | DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, IGMP Snooping |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mobilen Einsatz, Mesh-Systeme, IP-TV, Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant |
Bewertungen
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Sehr zu empfehlen
Sehr zu empfehlen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Tip top 👍
Alles klar, perfekt!
Klare Kaufempfehlung!
😊 Einfach toll
Besser als erwartet 😊
Klare Kaufempfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.