TP-Link Deco E4 3-Pack
Marke: TP-Link
Preis: €71,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5e65bb94-fc13-487f-8f18-068ccf713dc1
Beschreibung
Serie: TP-Link Deco
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Breite: 90,7 mm
Höhe: 190,5 mm
Tiefe: 90,7 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.167 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Repeater
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPA, WPA2
LAN-Standard: Fast-Ethernet
LAN-Ports: 2 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Filter: SPI
LAN Protokolle: PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, QoS
IP-Adresszuweisungen: dynamisch, statisch, DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface
Modem: ohne
geeignet für: Alexa Voice Assistant
interner Speicher: 16 MB
RAM: 128 MB
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, Mesh Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Breite | 90,7 mm |
| Höhe | 190,5 mm |
| Tiefe | 90,7 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.167 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Repeater |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Fast-Ethernet |
| LAN-Ports | 2 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Filter | SPI |
| LAN Protokolle | PPTP, IPv6, L2TP, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, QoS |
| IP-Adresszuweisungen | dynamisch, statisch, DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Alexa Voice Assistant |
| interner Speicher | 16 MB |
| RAM | 128 MB |
Bewertungen
Macht das was es soll, und mehr!
😊 Einfach toll
Einfach nur gut
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Perfekt!
Preis-Leistung einfach perfekt
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.