TP-Link Deco BE65-5G
Marke: TP-Link
Preis: €467,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cc1e0d6f-a4be-4be4-9433-ce6e9f617b63
Beschreibung
Serie: TP-Link Deco
Schnittstellen: 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.2 Gen1
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset
max. Leistungsaufnahme: 35,5 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Breite: 128 mm
Höhe: 236 mm
Tiefe: 128 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 9.214 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: 4KQAM, Multi-Link Operation (MLO), OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk, MU-MIMO, BSS Coloring
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: 2.5 Gigabit Ethernet
Internet-Sicherheit: Zugangskontrolle, Kindersicherung, Firewall
Filter: URL (Domain)
LAN Protokolle: QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Internetgeschwindigkeit: 3,43 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 900 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 5G
geeignet für: Mesh-Systeme, Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Schnittstellen | 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 35,5 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 236 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 9.214 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7 |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | 4KQAM, Multi-Link Operation (MLO), OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Internet-Sicherheit | Zugangskontrolle, Kindersicherung, Firewall |
| Filter | URL (Domain) |
| LAN Protokolle | QoS, PPTP, IPv6, L2TP, PPPoE, IPv4 |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Internetgeschwindigkeit | 3,43 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 900 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
| geeignet für | Mesh-Systeme, Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant |
Bewertungen
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Bin happy damit
Genau richtig
Hat schneller geliefert als erwartet
Top! 🔥
Jederzeit wieder
Perfekt für meine Zwecke
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Besser als erwartet 😊
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.