TP-Link CPE210
Marke: TP-Link
Preis: €21,99
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fe60fb6d-0df1-442e-993c-4855e2f76be0
Beschreibung
WLAN-Standards: b, g, n
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Funktionen: WMM, WDS, MIMO
LAN-Anschluss: 2 x RJ-45
Schnittstellen: 1 x Relais
2,4 GHz Antennenverstärkung: 9 dBi
2,4 GHz Antenne: intern (dualpolarisiert)
2,4 GHz Antennenanzahl: 2
WLAN-Geschwindigkeit: 300 Mbit/s
WLAN-Betriebsarten: Repeater, Router, Client, Bridge
LAN-Standard: Fast-Ethernet
Verschlüsselungen: 64-Bit WEP, 128-Bit WEP, 152-Bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, TKIP, AES
Schutzart: IPX5
Remoteverwaltungsprotokolle: HTTP, HTTPS
Höhe: 224 mm
Tiefe: 79 mm
Breite: 60 mm
Besonderheiten: ESD Schutz (15kV), Blitzschutz (6kV)
Farbe: weiß
max. Leistungsaufnahme: 10,5 W
physische Tasten: Reset
LED-Anzeigen: Signalstärke, LAN, Power
Montage: Wand, Mast
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN-N-Access-Point, Outdoor Access Point |
|---|---|
| WLAN-Standards | b, g, n |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Funktionen | WMM, WDS, MIMO |
| LAN-Anschluss | 2 x RJ-45 |
| Schnittstellen | 1 x Relais |
| 2,4 GHz Antennenverstärkung | 9 dBi |
| 2,4 GHz Antenne | intern (dualpolarisiert) |
| 2,4 GHz Antennenanzahl | 2 |
| WLAN-Geschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| WLAN-Betriebsarten | Repeater, Router, Client, Bridge |
| LAN-Standard | Fast-Ethernet |
| Verschlüsselungen | 64-Bit WEP, 128-Bit WEP, 152-Bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, TKIP, AES |
| Schutzart | IPX5 |
| Remoteverwaltungsprotokolle | HTTP, HTTPS |
| Höhe | 224 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Breite | 60 mm |
| Besonderheiten | ESD Schutz (15kV), Blitzschutz (6kV) |
| Farbe | weiß |
| max. Leistungsaufnahme | 10,5 W |
| physische Tasten | Reset |
| LED-Anzeigen | Signalstärke, LAN, Power |
| Montage | Wand, Mast |
Bewertungen
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr zufrieden 👍
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Danke, sehr zufrieden
Nix zu meckern, alles paletti
Perfekt für meine Zwecke
Hat sich absolut gelohnt
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Wirklich klasse Ware
Da passt alles...
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.