TP-Link Archer VR600v
Marke: TP-Link
Preis: €116,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7fd26a50-2be9-461c-8cee-bbe55df724b3
Beschreibung
Serie: TP-Link Archer
Schnittstellen: 2 x RJ-11 (Telefon), 2 x TAE (analoges Telefon), 1 x RJ-11 (WAN), 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
USB-Ports: Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, USB-Modem
Antenne: extern
Antennenanzahl: 3
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Power, Reset, WPS, WLAN, DECT
Statusanzeige: LED
Montage: Decke, Wand, Tisch
Farbe: schwarz
Breite: 216 mm
Höhe: 36,8 mm
Tiefe: 163,7 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.600 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, Wireless Distributed System (WDS), Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Filter: MAC
LAN Protokolle: QoS, SSL, NAT
IP-Adresszuweisung: DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, CLI, SNMP
Telefonie: VoIP
Telefoniefunktionen: DECT, Anrufbeantworter
Internetgeschwindigkeit: 100 Mbit/s
Modem: VDSL, ADSL
Übertragungsstandards: VDSL2 Vectoring, ADSL2+
geeignet für: Entertain, HD-Telefonie, HD-Video-Streaming, Online-Gaming, VoIP
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, DSL Router, VoIP Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Schnittstellen | 2 x RJ-11 (Telefon), 2 x TAE (analoges Telefon), 1 x RJ-11 (WAN), 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| USB-Ports | Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, USB-Modem |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 3 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Power, Reset, WPS, WLAN, DECT |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Decke, Wand, Tisch |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 36,8 mm |
| Tiefe | 163,7 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.600 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, Wireless Distributed System (WDS), Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Filter | MAC |
| LAN Protokolle | QoS, SSL, NAT |
| IP-Adresszuweisung | DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, CLI, SNMP |
| Telefonie | VoIP |
| Telefoniefunktionen | DECT, Anrufbeantworter |
| Internetgeschwindigkeit | 100 Mbit/s |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Übertragungsstandards | VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
| geeignet für | Entertain, HD-Telefonie, HD-Video-Streaming, Online-Gaming, VoIP |
Bewertungen
Perfekt für meine Zwecke
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Einfach spitze
Würde sofort wieder bestellen 😊
Wie erhofft
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Klare Kaufempfehlung!
Guter Preis, gutes Produkt
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Sehr zufrieden 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.