TP-Link Archer VR1210v
Marke: TP-Link
Preis: €87,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 73a3ce14-4772-4cf3-a4f1-5888d413b751
Beschreibung
Serie: TP-Link Archer
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1, 2 x RJ-11 (Telefon), 1 x RJ-11 (WAN)
USB-Ports: Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, Drucker-Verbindung, USB-Modem
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Power, Reset, WPS, WLAN
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß, Wand
Farbe: schwarz
Breite: 214 mm
Höhe: 144,5 mm
Tiefe: 80 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.167 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, MU-MIMO, Multi-SSID, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPS, WEP, WPA, WPA2
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Schutz vor DoS, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Filter: SPI
Routing: Static routing, RIP-1, RIP-2
LAN Protokolle: IPv6, IPv4, NAT
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, CLI, SNMP V1, SNMP V2c
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
Modem: VDSL
Übertragungsstandard: VDSL2 Supervectoring
Server-Funktionen: Samba, FTP-Server, Media-Server
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, DSL Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1, 2 x RJ-11 (Telefon), 1 x RJ-11 (WAN) |
| USB-Ports | Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, Drucker-Verbindung, USB-Modem |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Power, Reset, WPS, WLAN |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß, Wand |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 214 mm |
| Höhe | 144,5 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.167 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, MU-MIMO, Multi-SSID, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Schutz vor DoS, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Filter | SPI |
| Routing | Static routing, RIP-1, RIP-2 |
| LAN Protokolle | IPv6, IPv4, NAT |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, CLI, SNMP V1, SNMP V2c |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| Modem | VDSL |
| Übertragungsstandard | VDSL2 Supervectoring |
| Server-Funktionen | Samba, FTP-Server, Media-Server |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Top!
Absolute Empfehlung!
Immer wieder gerne hier
😊 Einfach toll
Großes Lob!
Super für den Preis
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Top!
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.