TP-Link Archer C7
Marke: TP-Link
Preis: €67,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f6999ec8-8d7b-4a78-a805-2b15e4cd2468
Beschreibung
Serie: TP-Link Archer
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 2 x USB 2.0
USB-Ports: Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss
Antennen: intern, extern, 5dBi
Antennenanzahl: 6
LEDs: Power, System, 2,4-GHz-WLAN, 5-GHz-WLAN, LAN, WPS
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Breite: 243 mm
Höhe: 32,5 mm
Tiefe: 160,6 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.750 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Bridge
WLAN-Funktionen: Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS), MIMO
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS
Filter: MAC, IP, URL (Domain), Packet
Routing: RIP
LAN Protokolle: DDNS, SIP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, DMZ, TCP, QoS
IP-Adresszuweisung: DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Telefonie: VoIP
Modem: ohne
geeignet für: HD-Telefonie, IP-TV, Video on Demand, VoIP, Web-Radio
interner Speicher: 0 GB
Server-Funktionen: Media-Server, Print-Server, FTP-Server, Samba, DNS-Server
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 2 x USB 2.0 |
| USB-Ports | Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss |
| Antennen | intern, extern, 5dBi |
| Antennenanzahl | 6 |
| LEDs | Power, System, 2,4-GHz-WLAN, 5-GHz-WLAN, LAN, WPS |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 243 mm |
| Höhe | 32,5 mm |
| Tiefe | 160,6 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.750 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Bridge |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM), Wireless Distributed System (WDS), MIMO |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS |
| Filter | MAC, IP, URL (Domain), Packet |
| Routing | RIP |
| LAN Protokolle | DDNS, SIP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, DMZ, TCP, QoS |
| IP-Adresszuweisung | DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Telefonie | VoIP |
| Modem | ohne |
| geeignet für | HD-Telefonie, IP-TV, Video on Demand, VoIP, Web-Radio |
| interner Speicher | 0 GB |
| Server-Funktionen | Media-Server, Print-Server, FTP-Server, Samba, DNS-Server |
Bewertungen
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Perfekt!
Schnell angekommen, alles super
Sehr zufrieden 👍
Schnell geliefert und alles ok
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Wirklich begeistert
Tip top 👍
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.