TP-Link Archer C64 AC1200
Marke: TP-Link
Preis: €33,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 34e01921-8388-41f6-9113-cb8a8d47ea5d
Beschreibung
Serie: TP-Link Archer
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset
Montage: Steckdose, Tisch
Lieferumfang: 1x RJ45-Ethernetkabel, Schnellstartanleitung, Netzteil
Farbe: schwarz
Breite: 120 mm
Höhe: 28 mm
Tiefe: 120 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 867 Mbit/s
WLAN-Standards: a, ac, b, g, n
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Repeater
WLAN-Funktionen: Airtime Fairness, Beamforming, MU-MIMO
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
LAN Protokolle: IPv6, DDNS
IP-Adresszuweisungen: dynamisch, statisch
geeignet für: Mesh-Systeme
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, Mesh Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| Montage | Steckdose, Tisch |
| Lieferumfang | 1x RJ45-Ethernetkabel, Schnellstartanleitung, Netzteil |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 867 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, ac, b, g, n |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Repeater |
| WLAN-Funktionen | Airtime Fairness, Beamforming, MU-MIMO |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| LAN Protokolle | IPv6, DDNS |
| IP-Adresszuweisungen | dynamisch, statisch |
| geeignet für | Mesh-Systeme |
Bewertungen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Schnell angekommen, alles super
Super Ware, super Service!
Super für den Preis
Genau richtig
Besser als erwartet 😊
Perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.