TP-Link Archer AX11000
Marke: TP-Link
Preis: €425,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 587ecee4-8b92-4942-b5d5-03bac2910d6c
Beschreibung
Serie: TP-Link Archer
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Typ-C
USB-Ports: Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung
Antenne: extern
Antennenanzahl: 8
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Power, Reset, WLAN, WPS, LED
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Breite: 288 mm
Höhe: 184 mm
Tiefe: 288 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 11.000 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Bridge
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPS, WEP, WPA, WPA2
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 8 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS
Filter: SPI, MAC, IP
LAN Protokolle: IPv6, IPv4, NAT, VPN
IP-Adresszuweisungen: dynamisch, statisch, DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokoll: App
Modem: ohne
interner Speicher: 512 MB
RAM: 1.024 MB
Server-Funktion: Media-Server
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Typ-C |
| USB-Ports | Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 8 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Power, Reset, WLAN, WPS, LED |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Tiefe | 288 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 11.000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Bridge |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 8 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS |
| Filter | SPI, MAC, IP |
| LAN Protokolle | IPv6, IPv4, NAT, VPN |
| IP-Adresszuweisungen | dynamisch, statisch, DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokoll | App |
| Modem | ohne |
| interner Speicher | 512 MB |
| RAM | 1.024 MB |
| Server-Funktion | Media-Server |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Sehr empfohlen! ⭐
Perfekt verpackt und schnell da
Alles bestens, super Service
Tut genau das was es soll
Schnell geliefert und alles ok
Super für den Preis
Das Ding ist erste Sahne, danke!
10/10 würde ich nochmal machen
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.