TP-Link Archer AX10
Marke: TP-Link
Preis: €43,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9939e42a-f0a7-42db-a55f-d59121c43673
Beschreibung
Serie: TP-Link Archer
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Power, Reset, WLAN
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Breite: 260,2 mm
Höhe: 38,6 mm
Tiefe: 135 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.500 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPA2, WPA, WEP, WPS, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung
Filter: SPI
LAN Protokolle: IPv6, UPnP, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, QoS, DDNS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Modem: ohne
geeignet für: Alexa Voice Assistant
Server-Funktion: VPN-Server
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Router |
|---|---|
| Serie | TP-Link Archer |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Power, Reset, WLAN |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 260,2 mm |
| Höhe | 38,6 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.500 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM), WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPA2, WPA, WEP, WPS, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung |
| Filter | SPI |
| LAN Protokolle | IPv6, UPnP, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, QoS, DDNS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Alexa Voice Assistant |
| Server-Funktion | VPN-Server |
Bewertungen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Jederzeit wieder
Guter Preis, gutes Produkt
Top!
Alles super!
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Danke, sehr zufrieden
Da passt alles...
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.