Tenda TX27 Pro
Marke: Tenda
Preis: €195,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6399dd99-c325-4dac-8079-36394916b420
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: extern
Antennenanzahl: 5
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset, WPS
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Breite: 261 mm
Höhe: 60 mm
Tiefe: 168 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 5.700 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, OFDMA, BSS Coloring, 1024QAM, Beamforming, Target Wake Time (TWT), WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA3, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Zugangskontrolle, Kindersicherung
Filter: Client
LAN Protokolle: QoS, PPTP, L2TP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, UPnP, VPN, IPv6, DDNS, IPSec
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App, TR-069
Modem: ohne
geeignet für: Mesh-Systeme, IP-TV, Alexa Voice Assistant
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 5 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset, WPS |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 261 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 5.700 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, OFDMA, BSS Coloring, 1024QAM, Beamforming, Target Wake Time (TWT), WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Zugangskontrolle, Kindersicherung |
| Filter | Client |
| LAN Protokolle | QoS, PPTP, L2TP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, UPnP, VPN, IPv6, DDNS, IPSec |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App, TR-069 |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Mesh-Systeme, IP-TV, Alexa Voice Assistant |
Bewertungen
Top! 🔥
Tut genau das was es soll
Ware ist top, Lieferung super
Hat sich absolut gelohnt
Einfach nur gut
Sehr begeistert... Danke!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
😊 Einfach toll
Jederzeit wieder
Würde ich immer wieder kaufen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.