Tenda 4G185 V3.0
Marke: Tenda
Preis: €55,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 52ad043a-b508-4ee8-8903-4a7a3ae14725
Beschreibung
USB-Port: USB-Modem
Antenne: intern
Antennenanzahl: 2
Stromversorgung: interner Akku
physische Tasten: Power, Reset, WPS
Farbe: schwarz
Breite: 98 mm
Höhe: 13,8 mm
Tiefe: 59,5 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 150 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Router
WLAN-Funktionen: MIMO
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WEP, WPS
Internetgeschwindigkeit: 150 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Dual SIM
Modem: 4G
Übertragungsstandards: LTE, GSM
Akkukapazität: 2.100 mAh
Betriebszeit: 6 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| USB-Port | USB-Modem |
| Antenne | intern |
| Antennenanzahl | 2 |
| Stromversorgung | interner Akku |
| physische Tasten | Power, Reset, WPS |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 13,8 mm |
| Tiefe | 59,5 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Router |
| WLAN-Funktionen | MIMO |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WEP, WPS |
| Internetgeschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Dual SIM |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandards | LTE, GSM |
| Akkukapazität | 2.100 mAh |
| Betriebszeit | 6 h |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Hat schneller geliefert als erwartet
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Einfach nur super 😊
Sehr zufrieden 👍
Wie erhofft
Perfekt verpackt und schnell da
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.