Tenda 4G08
Marke: Tenda
Preis: €71,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0293f8a7-3c9c-40e4-81f9-38bba1a6e303
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Mesh, Reset
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Gewicht: 206 g
Breite: 195 mm
Höhe: 203,3 mm
Tiefe: 49,8 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.200 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk, Beamforming+
Verschlüsselungen: WPS, WPA, WPA2
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 1 x RJ-45
LAN Protokolle: VPN, PPTP, L2TP, OpenVPN, QoS, IPv4, IPv6
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 4G
geeignet für: Mobilen Einsatz, Mesh-Systeme
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, Mesh Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Mesh, Reset |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 206 g |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 203,3 mm |
| Tiefe | 49,8 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.200 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk, Beamforming+ |
| Verschlüsselungen | WPS, WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 1 x RJ-45 |
| LAN Protokolle | VPN, PPTP, L2TP, OpenVPN, QoS, IPv4, IPv6 |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| geeignet für | Mobilen Einsatz, Mesh-Systeme |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Einfach spitze
Perfekt für meine Zwecke
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Absolute Empfehlung!
Danke, sehr zufrieden
Preis-Leistung einfach perfekt
Perfekt!
Sehr gute Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.