Synology Deep Learning NVR DVA1622 DVA1622 0TB
Marke: Synology
Preis: €908,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0d8afd87-8809-44f2-bea6-dd39ce94b764
Beschreibung
Speicherkapazität: 0 TB
Zielgruppe: Heimanwender
Anzahl Festplatten (maximal): 2
Festplattenformfaktor: 3,5 Zoll
Festplattentyp: HDD
Festplattenmontage: herausnehmbarer Laufwerksträger
Festplattenzugang: vorne
Festplattenlage: vertikal
Raidlevel: 0, 1, JBOD, Single Disk, Synology Hybrid RAID
HDD-Verwaltungen: AES-256 Verschlüsselung, Hot-Swap
Anschlüsse: 1 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB 3.0
Datenkommunikation: Gigabit 10/100/1000
Prozessor: Intel Celeron J4125
Taktfrequenz: 2.000 MHz
Prozessorkern: Quad-Core
RAM: 6 GB
RAM Typ: DDR4
NAS-Kühlung: aktiv
Lüfteranzahl: 1
Lüftergröße (mm): 92
Geräuschpegel: 18,4 dB(A)
Dateisysteme interner Laufwerke: Btrfs, EXT4
Dateisysteme externer Laufwerke: Btrfs, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+, exFAT
Protokolle: SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, iSCSI, HTTP, HTTPS, SNMP, LDAP, CalDAV
Netzwerkleistungsmerkmal: Wake-on-LAN
Serverdienste: Netzwerk Videoüberwachung, VPN
Verwaltungen: Wiederherstellung nach Stromausfall, Geplantes Ein-/Ausschalten
Zulässige Temperatur im Betrieb: 0 - 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 5 - 95 %
Stromverbrauch in Betrieb: 19,93 Watt
Stromverbrauch in Ruhezustand: 4,02 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 6.66 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Netzteil: 60 Watt
Gehäusetyp: Tower
Farbe: schwarz
Abmessungen (HxBxT): 166 x 106 x 223 mm
Gewicht: 1,51 kg
Bemerkung: Max. Anzahl Kanäle 16 (inklusive 8 kostenlosen Lizenz) / Unterstützte Videoauflösung 1080p 60Hz / Video-Codec : H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG, MPEG-4 / Audio-Codec: AMR, G711, G726, PCM / Intel UHD Graphics 600
Technische Daten
| Produkttypen | 2-Bay NAS, NAS-Gehäuse |
|---|---|
| Speicherkapazität | 0 TB |
| Zielgruppe | Heimanwender |
| Anzahl Festplatten (maximal) | 2 |
| Festplattenformfaktor | 3,5 Zoll |
| Festplattentyp | HDD |
| Festplattenmontage | herausnehmbarer Laufwerksträger |
| Festplattenzugang | vorne |
| Festplattenlage | vertikal |
| Raidlevel | 0, 1, JBOD, Single Disk, Synology Hybrid RAID |
| HDD-Verwaltungen | AES-256 Verschlüsselung, Hot-Swap |
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB 3.0 |
| Datenkommunikation | Gigabit 10/100/1000 |
| Prozessor | Intel Celeron J4125 |
| Taktfrequenz | 2.000 MHz |
| Prozessorkern | Quad-Core |
| RAM | 6 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
| NAS-Kühlung | aktiv |
| Lüfteranzahl | 1 |
| Lüftergröße (mm) | 92 |
| Geräuschpegel | 18,4 dB(A) |
| Dateisysteme interner Laufwerke | Btrfs, EXT4 |
| Dateisysteme externer Laufwerke | Btrfs, EXT4, EXT3, FAT, NTFS, HFS+, exFAT |
| Protokolle | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, iSCSI, HTTP, HTTPS, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Netzwerkleistungsmerkmal | Wake-on-LAN |
| Serverdienste | Netzwerk Videoüberwachung, VPN |
| Verwaltungen | Wiederherstellung nach Stromausfall, Geplantes Ein-/Ausschalten |
| Zulässige Temperatur im Betrieb | 0 - 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % |
| Stromverbrauch in Betrieb | 19,93 Watt |
| Stromverbrauch in Ruhezustand | 4,02 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 6.66 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Netzteil | 60 Watt |
| Gehäusetyp | Tower |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen (HxBxT) | 166 x 106 x 223 mm |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Bemerkung | Max. Anzahl Kanäle 16 (inklusive 8 kostenlosen Lizenz) / Unterstützte Videoauflösung 1080p 60Hz / Video-Codec : H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG, MPEG-4 / Audio-Codec: AMR, G711, G726, PCM / Intel UHD Graphics 600 |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Schnell angekommen, alles super
Einfach nur gut
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Tut genau das was es soll
Hat sich absolut gelohnt
Alles bestens, keine Mängel
Alles bestens, keine Mängel
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.