Ruijie RG-RAP6262(G)
Marke: Ruijie
Preis: €201,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 73cf3236-2def-4a19-819e-35511ba6d4cb
Beschreibung
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, 1024QAM, OFDMA, Multi-SSID, WMM, Beamforming
LAN-Anschluss: 2 x RJ-45
2,4 GHz Antennenverstärkung: 3 dBi
5 GHz Antennenverstärkung: 3 dBi
2,4 GHz Antenne: intern
5 GHz Antenne: intern
2,4 GHz Antennenanzahl: 2
5 GHz Antennenanzahl: 2
WLAN-Geschwindigkeit: 1.800 Mbit/s
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Mesh AP
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
Schutzart: IP68
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, Cloud managed
Gewicht: 1.200 g
Höhe: 166 mm
Tiefe: 200 mm
Breite: 200 mm
Besonderheiten: Blitzschutz (6kV), VLAN
Farbe: weiß
max. Leistungsaufnahme: 18 W
physische Tasten: Reset
Montage: Mast, Wand
Technische Daten
| Produkttyp | Outdoor Access Point |
|---|---|
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, 1024QAM, OFDMA, Multi-SSID, WMM, Beamforming |
| LAN-Anschluss | 2 x RJ-45 |
| 2,4 GHz Antennenverstärkung | 3 dBi |
| 5 GHz Antennenverstärkung | 3 dBi |
| 2,4 GHz Antenne | intern |
| 5 GHz Antenne | intern |
| 2,4 GHz Antennenanzahl | 2 |
| 5 GHz Antennenanzahl | 2 |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.800 Mbit/s |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Mesh AP |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| Schutzart | IP68 |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, Cloud managed |
| Gewicht | 1.200 g |
| Höhe | 166 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Besonderheiten | Blitzschutz (6kV), VLAN |
| Farbe | weiß |
| max. Leistungsaufnahme | 18 W |
| physische Tasten | Reset |
| Montage | Mast, Wand |
Bewertungen
Tip top 👍
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Perfekt für meine Zwecke
Schnell angekommen, alles super
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Hat schneller geliefert als erwartet
Versand war zügig, Artikel super
Tut genau das was es soll
Würde ich immer wieder kaufen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.