Ruijie RG-EW1200G Pro
Marke: Ruijie
Preis: €50,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7dc449eb-6c61-4f48-8247-d566a72c4a88
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: extern
Antennenanzahl: 6
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset, Mesh
max. Leistungsaufnahme: 15 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Gewicht: 550 g
Breite: 220 mm
Höhe: 36 mm
Tiefe: 140 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.300 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk, Band Steering, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Verschlüsselungen: WPA2, WPA, WEP
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Filter: URL (Domain)
LAN Protokolle: QoS, IPv6, DMZ, UPnP
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Modem: ohne
geeignet für: Mesh-Systeme, IP-TV
interner Speicher: 16 MB
RAM: 128 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 6 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset, Mesh |
| max. Leistungsaufnahme | 15 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 550 g |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.300 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk, Band Steering, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Verschlüsselungen | WPA2, WPA, WEP |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Filter | URL (Domain) |
| LAN Protokolle | QoS, IPv6, DMZ, UPnP |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Mesh-Systeme, IP-TV |
| interner Speicher | 16 MB |
| RAM | 128 MB |
Bewertungen
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Perfekt verpackt und schnell da
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Guter Preis, gutes Produkt
Alles bestens, keine Mängel
Genau richtig
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Alles bestens, keine Mängel
Wirklich klasse Ware
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.