Ruijie RG-EG105GW-X
Marke: Ruijie
Preis: €165,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 50fdb2b8-3e0c-4e6f-9809-d7928eea5e10
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.2 Gen1
Antenne: extern
Antennenanzahl: 5
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß, Wand
Farbe: grau
Breite: 283 mm
Höhe: 46 mm
Tiefe: 172 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.000 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, OFDMA, 1024QAM
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 1 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall
LAN Protokolle: DDNS, OpenVPN, IPv6, IPSec, L2TP, PPTP, VPN, QoS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Cloud, Web Interface
Modem: ohne
geeignet für: Mesh-Systeme, IP-TV
RAM: 512 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 5 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß, Wand |
| Farbe | grau |
| Breite | 283 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Tiefe | 172 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, OFDMA, 1024QAM |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 1 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| LAN Protokolle | DDNS, OpenVPN, IPv6, IPSec, L2TP, PPTP, VPN, QoS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Cloud, Web Interface |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Mesh-Systeme, IP-TV |
| RAM | 512 MB |
Bewertungen
Bin begeistert von der Qualität
Würde sofort wieder bestellen 😊
Top, vielen Dank!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Lieferung super schnell, Qualität top
Schnell angekommen, alles super
Genau richtig
Danke, sehr zufrieden
Alles super 👍
Sehr zufrieden 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.