Ruckus R770
Marke: Ruckus
Preis: €1.437,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ced85235-8dab-4945-b578-c2b13be761e9
Beschreibung
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6,0 GHz
WLAN-Funktionen: Multi-Link-Operation (MLO), 4096QAM, MU-MIMO, WMM, Beamforming, Multi-SSID, Gästenetzwerk, Lastverteilung, Band-Balancing, AirTime Fairness
LAN-Anschluss: 2 x RJ-45
Schnittstellen: 1 x USB 2.0
2,4 GHz Antenne: intern
5 GHz Antenne: intern
6 GHz Antenne: intern
WLAN-Geschwindigkeit: 12.220 Mbit/s
WLAN-Betriebsart: Access Point
LAN-Standards: 10-Gigabit-Ethernet, Gigabit-Ethernet
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Gewicht: 1.360 g
Höhe: 59 mm
Tiefe: 233 mm
Breite: 233 mm
Anzahl: 1 Stück
Besonderheit: Power over Ethernet (PoE)
Farbe: weiß
max. Leistungsaufnahme: 32 W
Montage: Wand, Decke
Technische Daten
| Produkttyp | Indoor Access Point |
|---|---|
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7 |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6,0 GHz |
| WLAN-Funktionen | Multi-Link-Operation (MLO), 4096QAM, MU-MIMO, WMM, Beamforming, Multi-SSID, Gästenetzwerk, Lastverteilung, Band-Balancing, AirTime Fairness |
| LAN-Anschluss | 2 x RJ-45 |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 |
| 2,4 GHz Antenne | intern |
| 5 GHz Antenne | intern |
| 6 GHz Antenne | intern |
| WLAN-Geschwindigkeit | 12.220 Mbit/s |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| LAN-Standards | 10-Gigabit-Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Gewicht | 1.360 g |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 233 mm |
| Breite | 233 mm |
| Anzahl | 1 Stück |
| Besonderheit | Power over Ethernet (PoE) |
| Farbe | weiß |
| max. Leistungsaufnahme | 32 W |
| Montage | Wand, Decke |
Bewertungen
Tip top 👍
Immer wieder gerne hier
Genau richtig
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Super für den Preis
Genau richtig
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
10/10 würde ich nochmal machen
Hat sich absolut gelohnt
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.