Lancom 1930EF
Marke: Lancom
Preis: €794,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9ac4fe1a-ffa3-4635-b246-44d55b19bd24
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (Console), 1 x USB 2.0, 1 x SFP (WAN), 2 x RJ-45 (WAN)
USB-Ports: Drucker-Verbindung, Stick-Verbindung, Festplatten-Anschluss
Stromversorgung: internes Netzteil
physische Tasten: Reset
max. Leistungsaufnahme: 23 W
Leistungsaufnahme (Leerlauf): 9 Watt
Statusanzeige: LED
Montage: Rackmount
Farbe: schwarz
Gewicht: 2.500 g
Breite: 345 mm
Höhe: 44 mm
Tiefe: 253 mm
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Schutz vor DoS, Zugangskontrolle
Filter: SPI, URL (Domain), Content
Routing: PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, PIM, IGMP Proxy, MLD Proxy, RIP-1, VRRP
LAN Protokolle: DDNS, QoS, NTP, NetBIOS, SIP, HTTP, SNTP, TACACS +, SMTP, HTTPS, GRE, RTP, ARF, STP, IPoE, Multi-PPPoE, IGMP V3, ICMP v6, PPTP, IPv6, Port Forwarding, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, VPN, HSVPN, DHCPv6 Snooping, LDRA, RSTP, BOOTP, LACP, SLAAC, L2TPv2, IPv6-Router-Advertisement Snooping, Radius, SIPS, SRTP, ACL, LLDP, RADSEC, VLAN, IGMP Multicast, IGMP Snooping, MLD Snooping, EoGRE, L2TPv3, ARP, SIP ALG, SSL
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Cloud, Web Interface, SSH, Telnet, TFTP, SNMP
Telefonie: VoIP
Telefoniefunktionen: Halten, Anrufweiterschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufnummerunterdrückung (CLIR), Busy on Busy, Rufumleitung
Modem: ohne
Technische Daten
| Produkttypen | LAN Router, VPN Router, VoIP Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (Console), 1 x USB 2.0, 1 x SFP (WAN), 2 x RJ-45 (WAN) |
| USB-Ports | Drucker-Verbindung, Stick-Verbindung, Festplatten-Anschluss |
| Stromversorgung | internes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 23 W |
| Leistungsaufnahme (Leerlauf) | 9 Watt |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Rackmount |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.500 g |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 253 mm |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Schutz vor DoS, Zugangskontrolle |
| Filter | SPI, URL (Domain), Content |
| Routing | PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, PIM, IGMP Proxy, MLD Proxy, RIP-1, VRRP |
| LAN Protokolle | DDNS, QoS, NTP, NetBIOS, SIP, HTTP, SNTP, TACACS +, SMTP, HTTPS, GRE, RTP, ARF, STP, IPoE, Multi-PPPoE, IGMP V3, ICMP v6, PPTP, IPv6, Port Forwarding, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, VPN, HSVPN, DHCPv6 Snooping, LDRA, RSTP, BOOTP, LACP, SLAAC, L2TPv2, IPv6-Router-Advertisement Snooping, Radius, SIPS, SRTP, ACL, LLDP, RADSEC, VLAN, IGMP Multicast, IGMP Snooping, MLD Snooping, EoGRE, L2TPv3, ARP, SIP ALG, SSL |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Cloud, Web Interface, SSH, Telnet, TFTP, SNMP |
| Telefonie | VoIP |
| Telefoniefunktionen | Halten, Anrufweiterschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufnummerunterdrückung (CLIR), Busy on Busy, Rufumleitung |
| Modem | ohne |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Sehr empfehlenswert für alle
Sehr gute Qualität
Einfach spitze
Klare Kaufempfehlung!
Danke, sehr zufrieden
Kaufe ich gerne wieder
Bestell ich nochmal, no doubt
Genau wie beschrieben
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.