Keenetic Hero (KN-1012)
Marke: Keenetic
Preis: €125,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e8c1bdef-cc28-4ab0-a431-ce5682751432
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x SFP (WAN)
USB-Ports: USB-Modem, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, Drucker-Verbindung
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, WLAN
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 616 g
Breite: 217 mm
Höhe: 45 mm
Tiefe: 159 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.000 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, MU-MIMO, Airtime Fairness, Multi-SSID, WLAN-Gastnetzwerk, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Verschlüsselungen: WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standards: 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS, Cloud Security, DNS Encryption
Filter: MAC, SPI
Routing: PBR
LAN Protokolle: QoS, IGMP, OpenVPN, SSTP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, NAT, IPoE, VLAN, WireGuard, DDNS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface, Cloud
Modem: ohne
geeignet für: Mesh-Systeme
interner Speicher: 256 MB
RAM: 512 MB
Server-Funktionen: Cloud, FTP-Server, WebDAV, Download Master, Media-Server, Print-Server
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x SFP (WAN) |
| USB-Ports | USB-Modem, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, Drucker-Verbindung |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, WLAN |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 616 g |
| Breite | 217 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 159 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, MU-MIMO, Airtime Fairness, Multi-SSID, WLAN-Gastnetzwerk, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Verschlüsselungen | WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standards | 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS, Cloud Security, DNS Encryption |
| Filter | MAC, SPI |
| Routing | PBR |
| LAN Protokolle | QoS, IGMP, OpenVPN, SSTP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, NAT, IPoE, VLAN, WireGuard, DDNS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface, Cloud |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Mesh-Systeme |
| interner Speicher | 256 MB |
| RAM | 512 MB |
| Server-Funktionen | Cloud, FTP-Server, WebDAV, Download Master, Media-Server, Print-Server |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Sehr empfohlen! ⭐
Super für den Preis
Perfekt!
Kann man blind kaufen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Einfach nur gut
Würde ich immer wieder kaufen
Perfekt für meine Zwecke
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.