Keenetic Hero 4G+
Marke: Keenetic
Preis: €119,46
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 351e05f5-53e7-4ab4-8c80-94bb532bb2b6
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1
USB-Ports: USB-Modem, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, Drucker-Verbindung
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, WLAN, Reset
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 485 g
Breite: 213 mm
Höhe: 36 mm
Tiefe: 152 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.800 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n, a, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, Multi-SSID, WLAN-Gastnetzwerk, Wi-Fi Multimedia (WMM), MU-MIMO, Airtime Fairness, OFDMA
Verschlüsselungen: WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS, Cloud Security, DNS Encryption
Filter: MAC, SPI
Routing: PBR
LAN Protokolle: QoS, IGMP, OpenVPN, SSTP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, NAT, IPoE, VLAN, WireGuard, DDNS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface, Cloud
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mesh-Systeme
interner Speicher: 128 MB
RAM: 256 MB
Server-Funktionen: Cloud, Download Master, FTP-Server, WebDAV, Media-Server, Print-Server
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router, Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1 |
| USB-Ports | USB-Modem, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, Drucker-Verbindung |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, WLAN, Reset |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 485 g |
| Breite | 213 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 152 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.800 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n, a, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, Multi-SSID, WLAN-Gastnetzwerk, Wi-Fi Multimedia (WMM), MU-MIMO, Airtime Fairness, OFDMA |
| Verschlüsselungen | WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS, Cloud Security, DNS Encryption |
| Filter | MAC, SPI |
| Routing | PBR |
| LAN Protokolle | QoS, IGMP, OpenVPN, SSTP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, NAT, IPoE, VLAN, WireGuard, DDNS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface, Cloud |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mesh-Systeme |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 256 MB |
| Server-Funktionen | Cloud, Download Master, FTP-Server, WebDAV, Media-Server, Print-Server |
Bewertungen
Bin begeistert von der Qualität
Alles super 👍
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Absolute Empfehlung!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Wirklich klasse Ware
Ware ist top, Lieferung super
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Versand war zügig, Artikel super
Super Ware, super Service!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.