Huawei H155-381 5G
Marke: Huawei
Preis: €215,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4df17125-3086-4708-8371-6ac20d673eae
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset
max. Leistungsaufnahme: 24 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 510 g
Breite: 96,6 mm
Höhe: 181 mm
Tiefe: 96,6 mm
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Wi-Fi Multimedia (WMM)
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 1 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall
Filter: IP, MAC, URL (Domain)
LAN Protokolle: PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, TR-069
Internetgeschwindigkeit: 3,6 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 500 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 5G
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 24 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 510 g |
| Breite | 96,6 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Tiefe | 96,6 mm |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 1 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| Filter | IP, MAC, URL (Domain) |
| LAN Protokolle | PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, TR-069 |
| Internetgeschwindigkeit | 3,6 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 500 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
Bewertungen
Kaufe ich gerne wieder
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Versand war zügig, Artikel super
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Kommt schnell an, top in Ordnung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.