Huawei E5783B-230a
Marke: Huawei
Preis: €51,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: bffe79a4-8d0d-4afe-812e-a695e49ef31e
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x Micro-USB
USB-Port: USB-Modem
Antenne: intern
Stromversorgung: interner Akku
physische Tasten: Power, WPS, Reset
max. Leistungsaufnahme: 3,5 W
Statusanzeige: LED
Farbe: schwarz
Gewicht: 87 g
Breite: 108 mm
Höhe: 16 mm
Tiefe: 62 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.167 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPS
Internet-Sicherheit: Firewall
Filter: MAC
LAN Protokolle: IPv6, UPnP, DHCP, NAT, DMZ
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface
Telefoniefunktion: SMS-Unterstützung
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 100 Mbit/s
SIM-Karte: Micro-SIM
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE Advanced
geeignet für: Mobilen Einsatz
interner Speicher: 256 MB
RAM: 256 MB
Akkukapazität: 1.500 mAh
Standby: 350 h
Betriebszeit: 6 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x Micro-USB |
| USB-Port | USB-Modem |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | interner Akku |
| physische Tasten | Power, WPS, Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 3,5 W |
| Statusanzeige | LED |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 87 g |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.167 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| Filter | MAC |
| LAN Protokolle | IPv6, UPnP, DHCP, NAT, DMZ |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface |
| Telefoniefunktion | SMS-Unterstützung |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 100 Mbit/s |
| SIM-Karte | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE Advanced |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| interner Speicher | 256 MB |
| RAM | 256 MB |
| Akkukapazität | 1.500 mAh |
| Standby | 350 h |
| Betriebszeit | 6 h |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Schnell angekommen, alles super
Versand war zügig, Artikel super
Lieferung super schnell, Qualität top
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Wirklich begeistert
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Kommt schnell an, top in Ordnung
Einfach nur gut
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.