Huawei E5586-326
Marke: Huawei
Preis: €35,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: da268a72-f4c6-4b86-b698-a5a227fac739
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x USB 3.2 Gen1 Typ-C
USB-Ports: USB-Modem, Stromversorgung
Antenne: intern
Stromversorgung: Akku
physische Tasten: Power, Reset
max. Leistungsaufnahme: 4,5 W
Statusanzeige: LED
Farbe: weiß
Gewicht: 81 g
Breite: 55 mm
Höhe: 11,8 mm
Tiefe: 110 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 300 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MIMO, WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPS, WPA, WPA2, WPA3
Internet-Sicherheit: Firewall
Filter: MAC, IP
LAN Protokolle: NAT, DMZ, UPnP, ALG
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokoll: App
Telefoniefunktion: SMS-Unterstützung
Internetgeschwindigkeit: 200 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 100 Mbit/s
SIM-Karte: Micro-SIM
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mobilen Einsatz
interner Speicher: 256 MB
RAM: 256 MB
Akkukapazität: 1.500 mAh
Standby: 350 h
Betriebszeit: 6 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen1 Typ-C |
| USB-Ports | USB-Modem, Stromversorgung |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | Akku |
| physische Tasten | Power, Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 4,5 W |
| Statusanzeige | LED |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 81 g |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 11,8 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MIMO, WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| Filter | MAC, IP |
| LAN Protokolle | NAT, DMZ, UPnP, ALG |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokoll | App |
| Telefoniefunktion | SMS-Unterstützung |
| Internetgeschwindigkeit | 200 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 100 Mbit/s |
| SIM-Karte | Micro-SIM |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| interner Speicher | 256 MB |
| RAM | 256 MB |
| Akkukapazität | 1.500 mAh |
| Standby | 350 h |
| Betriebszeit | 6 h |
Bewertungen
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Danke, sehr zufrieden
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Einfach nur gut
Genau das was ich gebraucht hab
Immer wieder gerne
Absolute Empfehlung!
Wirklich klasse und fair im Preis
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.