Huawei B593
Marke: Huawei
Preis: €161,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b1b97f19-51bf-4cfb-91f7-2bfe207ea124
Beschreibung
Schnittstellen: 2 x RJ-11 (Telefon), 1 x SIM-Kartenslot, 2 x RP-SMA
Antenne: extern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS
Statusanzeige: LED
LEDs: Signalstärke, Power, WLAN, LAN
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 500 g
Breite: 190 mm
Höhe: 176 mm
Tiefe: 35 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 150 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Wi-Fi Multimedia (WMM)
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2
LAN-Standard: Fast-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall
Filter: MAC, URL (Domain), Packet
LAN Protokolle: NAT, DMZ
IP-Adresszuweisung: DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Telefonie: VoIP
Telefoniefunktion: SMS-Unterstützung
Internetgeschwindigkeit: 150 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
Modem: 4G
Übertragungsstandards: EDGE, GPRS, HSDPA, HSPA, HSUPA, LTE, UMTS
geeignet für: Heimanwender, HD-Video-Streaming
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 2 x RJ-11 (Telefon), 1 x SIM-Kartenslot, 2 x RP-SMA |
| Antenne | extern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS |
| Statusanzeige | LED |
| LEDs | Signalstärke, Power, WLAN, LAN |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 500 g |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 176 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Fast-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| Filter | MAC, URL (Domain), Packet |
| LAN Protokolle | NAT, DMZ |
| IP-Adresszuweisung | DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Telefonie | VoIP |
| Telefoniefunktion | SMS-Unterstützung |
| Internetgeschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandards | EDGE, GPRS, HSDPA, HSPA, HSUPA, LTE, UMTS |
| geeignet für | Heimanwender, HD-Video-Streaming |
Bewertungen
Genau das was ich gebraucht hab
Einfach spitze
Top, vielen Dank!
Alles bestens, keine Mängel
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Bin begeistert von der Qualität
Sehr empfehlenswert für alle
Klare Kaufempfehlung!
Sehr empfohlen! ⭐
Alles super!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.