Huawei 4G Router 2 (51060DYE)
Marke: Huawei
Preis: €59,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e4a91864-f0d3-4f81-8174-5daf80427c88
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-11 (Telefon), 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Power, Reset
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 500 g
Breite: 181 mm
Höhe: 126 mm
Tiefe: 36 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 300 Mbit/s
WLAN-Standards: b, g, n
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
Verschlüsselung: WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
Internet-Sicherheit: Firewall
IP-Adresszuweisungen: dynamisch, statisch, DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Telefonie: über Festnetz und Internet, VoIP, über Mobilfunknetz
Telefoniefunktion: Anrufbeantworter
Internetgeschwindigkeit: 150 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Mini-SIM
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: VoIP
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-11 (Telefon), 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Power, Reset |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 500 g |
| Breite | 181 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| Verschlüsselung | WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| IP-Adresszuweisungen | dynamisch, statisch, DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Telefonie | über Festnetz und Internet, VoIP, über Mobilfunknetz |
| Telefoniefunktion | Anrufbeantworter |
| Internetgeschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Mini-SIM |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | VoIP |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Einfach spitze
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Bin happy damit
Klare Kaufempfehlung!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.