HPE ProLiant DL360 Gen11 (P77236-425)
Marke: HPE
Preis: €8.120,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 546e9ef7-1962-437f-a4dd-89dd58944cb1
Beschreibung
RAM: 128 GB
RAM Typ: DDR5
RAM-Steckplätze verwendet: 4
RAM-Konfiguration: 4x 32 GB
Festplattenspeicher: 0 GB
Anzahl Festplatten (maximal): 8
Hot-Swap: ja
Festplattenformfaktor: 2,5 Zoll
Betriebssystem: ohne
Anzahl Prozessoren: 1
Prozessor: Intel Xeon Silver 4514Y
Taktfrequenz: 2.000 MHz / 2 GHz
Prozessorkern: 16 Core
Abmessungen (HxBxT): 4,29 x 43,46 x 75,31 cm
Gewicht: 14,6 kg
Serie: HPE ProLiant DL360
Netzteil: 1.000 Watt
Netzteilanzahl (installiert): 2
Netzteilanzahl (maximal): 2
redundante Stromversorgung: ja
Mainboard Chipsatz: Intel C741
Datenkommunikation: 2 x 10 Gigabit Ethernet
Netzwerkleistungsmerkmal: Wake-on-LAN (WoL)
Gehäusetyp: Rack-einbaufähig
Optische Laufwerke: ohne
Technische Daten
| Produkttypen | Rack-Server, 1HE-Server |
|---|---|
| RAM | 128 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| RAM-Steckplätze verwendet | 4 |
| RAM-Konfiguration | 4x 32 GB |
| Festplattenspeicher | 0 GB |
| Anzahl Festplatten (maximal) | 8 |
| Hot-Swap | ja |
| Festplattenformfaktor | 2,5 Zoll |
| Betriebssystem | ohne |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessor | Intel Xeon Silver 4514Y |
| Taktfrequenz | 2.000 MHz / 2 GHz |
| Prozessorkern | 16 Core |
| Abmessungen (HxBxT) | 4,29 x 43,46 x 75,31 cm |
| Gewicht | 14,6 kg |
| Serie | HPE ProLiant DL360 |
| Netzteil | 1.000 Watt |
| Netzteilanzahl (installiert) | 2 |
| Netzteilanzahl (maximal) | 2 |
| redundante Stromversorgung | ja |
| Mainboard Chipsatz | Intel C741 |
| Datenkommunikation | 2 x 10 Gigabit Ethernet |
| Netzwerkleistungsmerkmal | Wake-on-LAN (WoL) |
| Gehäusetyp | Rack-einbaufähig |
| Optische Laufwerke | ohne |
Bewertungen
Preis-Leistung einfach perfekt
Top!
Wirklich klasse Ware
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Sehr empfehlenswert für alle
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Großes Lob!
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.