HPE ProLiant DL360 Gen10 Low (P01880-B21)
Marke: HPE
Preis: €3.213,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4398bde6-9a80-4cdd-8573-0d30d50acd95
Beschreibung
Controller: SATA III
Schnittstellen: 5 x USB 3.0, 1 x VGA, 1 x HP iLO
RAM: 8 GB
RAM Typ: DDR4
RAM-Steckplätze verwendet: 1
RAM-Steckplätze gesamt: 12
RAM-Konfiguration: 1x 8 GB
RAM maximal: 384 GB
Festplattenspeicher: 0 GB
Anzahl Festplatten (maximal): 4
Hot-Swap: ja
Festplattenformfaktor: 3,5 Zoll
Betriebssystem: ohne
Anzahl Prozessoren: 1
Anzahl Prozessoren maximal: 2
Prozessor: Intel Xeon Bronze 3104
Taktfrequenz: 1.700 MHz / 1,7 GHz
Prozessorkern: Hexa-Core
Abmessungen (HxBxT): 4,29 x 43,46 x 70,7 cm
Gewicht: 13,04 kg
Serie: HP ProLiant DL360
Netzteil: 500 Watt
Netzteilanzahl (installiert): 1
Netzteilanzahl (maximal): 2
Mainboard Chipsatz: Intel C621
Datenkommunikation: 4 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Netzwerkleistungsmerkmal: Wake-on-LAN (WoL)
Gehäusetyp: Rack-einbaufähig
Optische Laufwerke: ohne
Technische Daten
| Produkttypen | Rack-Server, 1HE-Server |
|---|---|
| Controller | SATA III |
| Schnittstellen | 5 x USB 3.0, 1 x VGA, 1 x HP iLO |
| RAM | 8 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
| RAM-Steckplätze verwendet | 1 |
| RAM-Steckplätze gesamt | 12 |
| RAM-Konfiguration | 1x 8 GB |
| RAM maximal | 384 GB |
| Festplattenspeicher | 0 GB |
| Anzahl Festplatten (maximal) | 4 |
| Hot-Swap | ja |
| Festplattenformfaktor | 3,5 Zoll |
| Betriebssystem | ohne |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Anzahl Prozessoren maximal | 2 |
| Prozessor | Intel Xeon Bronze 3104 |
| Taktfrequenz | 1.700 MHz / 1,7 GHz |
| Prozessorkern | Hexa-Core |
| Abmessungen (HxBxT) | 4,29 x 43,46 x 70,7 cm |
| Gewicht | 13,04 kg |
| Serie | HP ProLiant DL360 |
| Netzteil | 500 Watt |
| Netzteilanzahl (installiert) | 1 |
| Netzteilanzahl (maximal) | 2 |
| Mainboard Chipsatz | Intel C621 |
| Datenkommunikation | 4 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Netzwerkleistungsmerkmal | Wake-on-LAN (WoL) |
| Gehäusetyp | Rack-einbaufähig |
| Optische Laufwerke | ohne |
Bewertungen
Sehr empfohlen! ⭐
10/10 würde ich nochmal machen
Immer wieder gerne hier
Hat schneller geliefert als erwartet
Kein Grund zur Beschwerde
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Schnell angekommen, alles super
Wirklich begeistert
Alles bestens
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.