HPE Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 740W (JL728B)
Marke: HPE
Preis: €2.639,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ac6f9999-f446-4641-98b9-0db89908468e
Beschreibung
Switch-Kapazität: 176 Gb/s
Paket-Weiterleitungsrate: 130,9 Mpps
Jumbo-Framesgröße: 9.220 Bytes
MAC-Adressen: 16 K
Buffer: 8.192 kb
RAM: 8.192 MB
PoE-Gesamtleistung: 740 W
Zulässige Temperatur im Betrieb: 0 - 45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 15 - 95 %
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb: -40 - 70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb: 15 - 90 %
max. Lautstärke: 49 dB
Gewicht: 5,1 kg
Switching-Ports: 52
PoE-Ports: 48
Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch
10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+
Gigabit Ethernet Ports: 48 x RJ-45
Switch-Typ: Stackable
max. Stackgröße: 8
Verwaltung: verwaltbar
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Layer: 3
Netzwerkstandards: VLAN, Quality of Services (QoS), Power over Ethernet (PoE), Link Aggregation Group (LAG), IGMP Snooping, Access Control List (ACL), Energy-Efficient Ethernet, MLD-Snooping, ND Snooping, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Loop Protection, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Class of Service (CoS), Rapid Per-VLAN Spanning Tree (RPVST+), VXLAN, Port-Mirroring, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Address Resolution Protocol (ARP), IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, IP Multicast, Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
Routing: Static Routing, OSPFv3, VRRP, RIPv2, RIPng, OSPFv2
Internet-Sicherheit: Firewall, Schutz vor DoS, Switch CPU protection, Root Guard
Authentifizierungsmethoden: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Schnittstellen: 1 x USB (Typ C), 1x USB 2.0
Flash-Speicher: 16.384 MB
Farbe: schwarz
Gehäusematerial: Metall
Technische Daten
| Produkttypen | Rackmount Switch, PoE Switch |
|---|---|
| Switch-Kapazität | 176 Gb/s |
| Paket-Weiterleitungsrate | 130,9 Mpps |
| Jumbo-Framesgröße | 9.220 Bytes |
| MAC-Adressen | 16 K |
| Buffer | 8.192 kb |
| RAM | 8.192 MB |
| PoE-Gesamtleistung | 740 W |
| Zulässige Temperatur im Betrieb | 0 - 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 95 % |
| Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb | -40 - 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb | 15 - 90 % |
| max. Lautstärke | 49 dB |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Switching-Ports | 52 |
| PoE-Ports | 48 |
| Ethernet-Übertragungstechnik | Gigabit Switch |
| 10 Gigabit Ethernet Ports | 4 x SFP+ |
| Gigabit Ethernet Ports | 48 x RJ-45 |
| Switch-Typ | Stackable |
| max. Stackgröße | 8 |
| Verwaltung | verwaltbar |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Layer | 3 |
| Netzwerkstandards | VLAN, Quality of Services (QoS), Power over Ethernet (PoE), Link Aggregation Group (LAG), IGMP Snooping, Access Control List (ACL), Energy-Efficient Ethernet, MLD-Snooping, ND Snooping, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Loop Protection, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Class of Service (CoS), Rapid Per-VLAN Spanning Tree (RPVST+), VXLAN, Port-Mirroring, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Address Resolution Protocol (ARP), IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, IP Multicast, Link Layer Discovery Protocol (LLDP) |
| Routing | Static Routing, OSPFv3, VRRP, RIPv2, RIPng, OSPFv2 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Schutz vor DoS, Switch CPU protection, Root Guard |
| Authentifizierungsmethoden | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Schnittstellen | 1 x USB (Typ C), 1x USB 2.0 |
| Flash-Speicher | 16.384 MB |
| Farbe | schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
Bewertungen
Einfach spitze
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Super Preis-Leistung
Absolute Empfehlung!
Kann man blind kaufen
Alles bestens, super Service
Einfach nur super 😊
Sehr begeistert... Danke!
Schnell geliefert und alles ok
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.