HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch (JL075A)
Marke: HPE
Preis: €4.365,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 52365a93-6dcd-4c1d-a727-1acfbd0fa574
Beschreibung
Switch-Kapazität: 480 Gb/s
Paket-Weiterleitungsrate: 285,7 Mpps
MAC-Adressen: 64 K
RAM: 6.144 MB
Zulässige Temperatur im Betrieb: 0 - 45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 95 %
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb: -40 - 70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb: 15 - 90 %
max. Lautstärke: 39 dB
Gewicht: 6,02 kg
Switching-Ports: 16
Ethernet-Übertragungstechnik: 10-Gigabit Switch
10 Gigabit Ethernet Ports: 16 x SFP+
Switch-Typ: Stackable
Modus: Store-and-Forward
Verwaltung: verwaltbar
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, RMON, SNMP, SSH, CLI
Layer: 3
Netzwerkstandards: Address Resolution Protocol (ARP), DHCP-Snooping, Quality of Services (QoS), VLAN, sFlow
Routing: IPv6, OSPF, RIP, Static Routing
Internet-Sicherheit: Schutz vor DoS
Authentifizierungsmethoden: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Flash-Speicher: 1.024 MB
Technische Daten
| Produkttyp | Rackmount Switch |
|---|---|
| Switch-Kapazität | 480 Gb/s |
| Paket-Weiterleitungsrate | 285,7 Mpps |
| MAC-Adressen | 64 K |
| RAM | 6.144 MB |
| Zulässige Temperatur im Betrieb | 0 - 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 95 % |
| Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb | -40 - 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb | 15 - 90 % |
| max. Lautstärke | 39 dB |
| Gewicht | 6,02 kg |
| Switching-Ports | 16 |
| Ethernet-Übertragungstechnik | 10-Gigabit Switch |
| 10 Gigabit Ethernet Ports | 16 x SFP+ |
| Switch-Typ | Stackable |
| Modus | Store-and-Forward |
| Verwaltung | verwaltbar |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, RMON, SNMP, SSH, CLI |
| Layer | 3 |
| Netzwerkstandards | Address Resolution Protocol (ARP), DHCP-Snooping, Quality of Services (QoS), VLAN, sFlow |
| Routing | IPv6, OSPF, RIP, Static Routing |
| Internet-Sicherheit | Schutz vor DoS |
| Authentifizierungsmethoden | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Flash-Speicher | 1.024 MB |
Bewertungen
Sehr empfehlenswert für alle
Perfekt verpackt, schnell da
Danke, sehr zufrieden
Genau wie beschrieben
Schnell angekommen, alles super
Perfekt verpackt und schnell da
Einfach nur super 😊
Top! 🔥
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.