HP ProLiant ML350 Gen10 (P25008-421)
Marke: HP
Preis: €3.141,03
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 577f13e3-7de9-48fa-bfb2-39a3958ba05f
Beschreibung
Controller: SAS
RAM: 32 GB
RAM Typ: DDR4
RAM-Steckplätze verwendet: 1
RAM-Konfiguration: 1x 32 GB
RAM maximal: 1.536 GB
Anzahl Festplatten (installiert): 8
Betriebssysteme: Microsoft Windows Storage Server 2012, Linux
Prozessor: Intel Xeon Gold 5218
Taktfrequenz: 2.100 MHz / 4 GHz
Abmessungen (HxBxT): 46,25 x 17,4 x 64,8 cm
Gewicht: 21 kg
Serie: ProLiant ML350
Netzteil: 800 Watt
Datenkommunikation: 4 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Technische Daten
| Produkttypen | Tower-Server, 4HE-Server |
|---|---|
| Controller | SAS |
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
| RAM-Steckplätze verwendet | 1 |
| RAM-Konfiguration | 1x 32 GB |
| RAM maximal | 1.536 GB |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 8 |
| Betriebssysteme | Microsoft Windows Storage Server 2012, Linux |
| Prozessor | Intel Xeon Gold 5218 |
| Taktfrequenz | 2.100 MHz / 4 GHz |
| Abmessungen (HxBxT) | 46,25 x 17,4 x 64,8 cm |
| Gewicht | 21 kg |
| Serie | ProLiant ML350 |
| Netzteil | 800 Watt |
| Datenkommunikation | 4 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
Bewertungen
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Tip top 👍
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Immer wieder gerne hier
Kann ich nur empfehlen
Lieferung super schnell, Qualität top
Bin mega zufrieden damit
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Sehr zu empfehlen
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.