GL.iNet GL-X3000 Spitz AX
Marke: GL.iNet
Preis: €346,89
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 723a40e8-237c-4ba6-a04a-f6ee1d204fda
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x microSD-Karte, 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN)
USB-Ports: Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung
Antenne: extern
Antennenanzahl: 6
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset
max. Leistungsaufnahme: 14 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß, Wand
Farbe: weiß
Gewicht: 520 g
Breite: 155 mm
Höhe: 36 mm
Tiefe: 95 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 2.976 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standards: 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 1 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Zugangskontrolle, Firewall, DNS Encryption, Tor
Routing: PBR
LAN Protokolle: DDNS, OpenVPN, WireGuard, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, VPN, AstroWarp
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
SIM-Karten: Nano-Sim, Dual SIM
Modem: 5G
geeignet für: Camping, Mobilen Einsatz
interner Speicher: 8 GB
RAM: 512 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x microSD-Karte, 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| USB-Ports | Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 6 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 14 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß, Wand |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 520 g |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 2.976 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standards | 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 1 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Zugangskontrolle, Firewall, DNS Encryption, Tor |
| Routing | PBR |
| LAN Protokolle | DDNS, OpenVPN, WireGuard, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, VPN, AstroWarp |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| SIM-Karten | Nano-Sim, Dual SIM |
| Modem | 5G |
| geeignet für | Camping, Mobilen Einsatz |
| interner Speicher | 8 GB |
| RAM | 512 MB |
Bewertungen
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Schnell angekommen, alles super
Sehr begeistert... Danke!
Hat schneller geliefert als erwartet
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Besser als erwartet
Klare Kaufempfehlung!
Wirklich begeistert
Tip top 👍
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.